CSU Ortsverband Kaufering
Mitglied werden!
Dr. Thomas Harbich, Ortsvorsitzender, Fraktionssprecher
Dr. Thomas Harbich

Ortsvorsitzender,
Fraktionssprecher

thomas.harbich@csu-kaufering.de

Anton Widmann, Stellvertretender Ortsvorsitzender
Anton Widmann

Stellvertretender Ortsvorsitzender,
Stellvertretender Fraktionssprecher

anton.widmann@csu-kaufering.de

Gabriele Hunger, 2. Bürgermeisterin
Gabriele Hunger

2. Bürgermeisterin,
Vorstandsmitglied

gabriele.hunger@csu-kaufering.de

Rosina Heinle, Stellvertretende Ortsvorsitzende
Rosina Heinle

Stellvertretende Ortsvorsitzende

rosina.heinle@csu-kaufering.de

Stephan Rietig, Vorstandsmitglied
Stephan Rietig

Vorstandsmitglied

stephan.rietig@csu-kaufering.de

Stephan Nitsche, Vorstandsmitglied
Stephan Nitsche

Vorstandsmitglied

stephan.nitsche@csu-kaufering.de

Top